Как уменьшить хруст французской булки? Соседи стучат по батарее... Добра утра всеммм!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423173)
Ну вот...теперь монитор отмывать....Только-только кофе отхлебнула....проглотить не успела....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
Какамерзительнааа в Расссииии по утраааам.......
Хранитель Истины (271871)
А я бы ещё громче захрустела! Пущай завидуют! :)

Магистр (1673)
Доброго,боюсь советовать,лан рискуну- в молочке ее размочи ;)Чиста для спокойствия соседей- ничего личного;))))
Старый,ты ее в чаек макай и смакуй))))..утро доброе))
пущай стучат,вальсы Шуберта не выключу ,имею право
Хранитель Истины (321830)
А уверен, что уменьшить надо? Увеличь, чтоб заглушить соседский стук по батарее!
Привет, Плинтус) Я пока ноу комментс(((
Доброго утра, Плинтусик))) Поняла да...у него хранцузская булка имеется, а я тут сухариком рАссейским давлюсь....буржуин!!!))))
Верховный Наставник (135341)
Можно было бы заглушить вальсами Шуберта, однако Шуберт вальсов не писал...
Ты, Плинтус, тогда булку не кусай. Ты ее это...отсасывай потихоньку.))

Добраутра!)
Наставник (87906)
Значится так...переходи на добрые ..старые..проверенные....сухари!::))