У вас есть носки, вязаные вручную? Зачем они людям?

Давно я спицы не брала в руки))
Наплела вот)). И самое смешное, мне так нравится ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241315)
есть - мне тоже нравится дома в таких бегать в холодную погоду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Да, нужны для тепла. Вижу много спицами. Осваиваю крючок) Доброго)
Хранитель Истины (390777)
Молодец ! )
Обожаю вязаные носочки, тапочки, следики... Они красивые, всегда индивидуально-разные и с особой заботой вязанные, а значит вдвойне тёплые.

Верховный Наставник (105342)
у нас некуда их носить...дома тепло всегда, а сапоги разнашивать тоже как-то не комильфо...в общем, у нас теперь только тонкие носки в тренде )))
Просветленный (653668)
Есть!
Почти такие же, как у Вас, веселые и разноцветные.
Знакомая связала в подарок из моего старого мохерового свитера.
Может, это только мое ощущение, но все, связанное вручную, мне кажется, теплее фабричного...

Наставник (55405)
есть, но у ребенка
у меня нету
Хранитель Истины (303271)
Класс))) обожаю такие носочки))))
Есть и много) Их я ношу дома круглый год. Тетушка только успевает вязать) Сама умею, но стала ленивой *опой))