У Вас есть какой-то пункт, который оттолкнёт от человека: курение, вонючие носки, волосы из носа ??

брови вразлёт отросшие корни волос..

имеется виду внешность и приобретённые привычки)
ещё слышала, что некоторых отталкивает ямка на бороде
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714360)
Ты сейчас меня каждой фразой убивала..каждой(кроме ямки на подбородке,мне нравится)))...волосы из носа буэээ,зубы страшные буэээ,вонючие(и носки в том числе) буэээ,волосы грязные фу-фу-фу,губы толстые ,ненавижу..особенно если дяденька с такими сардельками стоит и еще их облизывает,это просто смерть для меня..мне сразу орать хочется чтоб он их съел...терпеть не могу длинное туловище и короткие ножки..ноги буквой X,походку Чарли Чаплина-,коленочки в сторону,всегда смотрю дядькам на руки,люблю тонкие длинные пальцы с аккуратными ногтями..узловатые,толстые ,короткие с обгрызанными ногтями..или под которыми грязь ..тоже отталкивают..брови сросшиеся над носом...это хохма и отвратительно одновременно...вообще я могу бесконечно писать список этот))))))))Я к внешности очень придирчива...Из привычек,на первом месте мужские почесушки и пощупывания на месте ли у них их драгоценный пипирыч и брякалки..и еще когда они садятся рядом в самолете,и копыта свои раздвинут,как будто между ног шланг пожарный ,а не мышиный хвост....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
расфуфыренность не люблю ....
Да я почти ангел
Наставник (83888)
ковыряние в носу..всё,пистец,этого хватит,шоб стать моим врагом!!!
Магистр (2056)
Грязные сальные волосы
Мудрец (11102)
Если на волосинке из носа висит козявка .
Она просто сцуко все мое внимание привлекает , я вроде и не хочу на нее смотреть , сто лет бы не видел , а не могу взгляд отвести и начинаю испытывать к обладателю козявки стойкую неприязнь за то что он заставил меня на нее смотреть (
Верховный Наставник (154095)
все что ты перечислила у мене есть и даже больше
Хранитель Истины (302872)
Неухоженность всегда отталкивает, во всех её проявлениях))))
Не терплю вонючих курилок, от человеков должно пахнуть парфюмом и никак иначе. Одежда должна быть свежей и отутюженной, обувь надраенная и блестеть, как у кота яйцы)))
Ну а больше всего обращаю внимание на руки и ноги)) Они должны быть чистыми, без заусенец, кутикул, обязательно маникюр/педикюр и, пля, пятки.....они тоже всегда должны быть гладкими и нежными))))
Наставник (86004)
грязь под ногтями))
Привет!))
Наставник (73047)
Ножки иксиком, бабский толстый зад и манерность...ну и козявки там всякие-- это само сабой))
Хранитель Истины (372415)
А что я с ним буду делать?))))