Что будет если КНДР все таки йопнет по кораблям США, если те дошаройопятся около ее границ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если йопнут по кораблям, то они пойдут ко дну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Долгая и нудная войнушка.
не йопнет.. понтяцца алаверды!
Наставник (97477)
Пиндосам корейцы один раз уже вставляли, так что не впервой.
Кста, та война формально ещё не окончена, имеют полное право и уепатть.
Верховный Наставник (177979)
Я боюсь другого...Учитывая "точность" "Томагавков" и границы КНДР, в результате ракеты могут оказаться, либо на территории КНР, либо России или Японии и Южной Кореи..Ну с "союзниками" и хрен с ними..А вот КНР или Россия.. Наши обойдутся нотой протеста
Наставник (43369)
придут еще корабли - у них их много - а вот бомба то одна .
Советник (2564)
К чему эти фантазии. Почему даже испытания не провели
Мудрец (24808)
КНДР исчезнет с лица Земли!