Чаще сюда приходят те, которым зарплату перестали платить? Или, наоборот, кому её платят за то, чтобы приходили сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (645034)
скажу только за себя(про других не знаю)- я на рынке труда ничего не стою,поэтому от безделья сюда и пришла))) если бы мне платили- я бы отседа не вылазила))) а так- два часика в день мне за глаза хватает)))