Приходит домой обычный инженер Сечин Игорь Иванович и говорит ..-Котик! отгадай кому сегодня зарплату дали ...кому завтра поедим на рынок сапоги покупать..в ответ-А утюг может в кредит возьмем....

походу себя узнали ....я не виноват...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125036)
вообще ничего не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
я вас умоляю, кому сейчас инженеры нужны, да еще платить им)))) IP технологии , роботы ноньче в тренде,менеджеры, гувернантки, обслуга, операторы по добыче природных ресурсов