Сегодня День рождения Ким Ир Сена и Аллы Пугачевой. Как будете отмечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Огласите весь список, пжалста!" (с)
Вау, сегодня родилась Саманта Фокс, а у неё такие титьки!))) Лучше уж за неё выпью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще Леонардо да Винчи
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Петь Песни Пугачёвой На Корейском, Не?
Советник (2710)
пить до блевотины за нашу великую цариц ой певицу ))
Верховный Наставник (185296)
Они близнецы?
Куплю большое пирожное))
Верховный Наставник (127565)
А ещё моей бывшей- мать её .. Ща пойду чё нить куплю в подарок.. Как никак да мать моих детей.. ))
Гроссмейстер (5912)
Да здравствует тов. Ким Ир Сен!!! Слава Алле Пугачевой!!!!!
Достаточно? ))
Верховный Наставник (110919)
Наверное - никак.
Телик будем смотреть в новостях как ЕвроМайдан на Украине играет в свой кровавый детский сад и в дурьку!!!!!

КАМЕНЬ НОЖНИЦЫ БУМАГА

Ким Ир Сена с Аллой Пугачевой отдыхают у телевизора, новости смотрят как на Украине идет драка, резня, поножовщина и выбора мэра и я с женой тоже новости будем смотреть по телику.....

Тимошенко хочет войны?Стрелять и все...Как ей не надоело?.....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!