Слава великому кормчему товарищу Мао Дзе Дуну! и его соратнику гиганту мысли товарищу Ким Ир Сену!+

а так же привет товарищам Пол Поту и Йенг Сори! Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217178)
Потный пол? Сорри, Йенг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
И товарисчу Сунь Хунь В Чайю тоже прифет! :))
))))) И тебе Колюнь, привет!!!
Верховный Наставник (248748)
А чем Мухаммед ибн Абд аль-Ваххаб хуже? давай и его сюда заодно.
Советник (4007)
Ну-ну, приехали...
Магистр (2278)
Славы Моей не отдам никому! Мне слава, ибо Я победил мир и всех злодеев, ненавидящих Меня!