А вы хотели бы быть- невидимкой...вроде вы и есть, но вас никто не видит. В этом больше плюсов или минусов найдете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не отказался бы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Не знаю, да скорее минусы одни, мне нравится как я выгляжу. А так если, найдут только те кому нужна... за то буду знать
Мудрец (16781)
Вроде вы и есть, но вас никто не видит? То есть вы в ЧС у всей честной компании? А какой смысл если никто не видит?