У вас была любовь,в которой минусов было больше чем плюсов или страдать не про вас?Чем закончилась?

Любовь и страдания вообще совместимы?
А "африканские страсти" ,когда поругались в пух и перья,тут же помирились ...ярко..и так постоянно,для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня с минимальными потерями.
Повзрослела лет на десять, но когда-то надо же было.
Любовь и страдания несовместимы, именно поэтому я приняла решение уйти, которое он не понимал и долго не принимал.
Его больше нет.
Это был пришелец с другой планеты. Среди нас ему делать было нечего.
Благодаря этой любви поняла, чего я в этой жизни точно хочу, за что огромное спасибо тому человеку, что выбрал именно меня для урока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154103)
не люблю я разругались-помирились
Это про меня,да
Вообще говорят что любовь настоящая она без страданий.
Видимо мне попадались подделки.
Буду верить в то что встречу.
Мудрец (21801)
Была. Чем закончилась? Мужчина дал другой женщине ВСЁ то, что я хотела получить от него.
Потому что уравновешенный мужик не любит одержимых им женщин.
Вспоминается стихотворение Р. Рождественского "Отдать тебе любовь?"
Этот стих о том, что не любят тех, кто несамодостаточен и растворяется в любимом человеке, становясь рабом своей похоти. Ой, простите, рабом своей любви или страсти.
Увы, мы часто называем любовью отработку своих психологических травм, которые и порождают страдания.
Наставник (74251)
Безответная любовь - это точно не про меня, я страдать не люблю и не буду))))))
"Африканские страсти" - дело веселое, но меня надолго не хватит - надоест)))))), - шума не люблю)))))))
Хранитель Истины (303206)
Неее, эт не про меня))) а сейчас тем более остарела для таких мексиканских страстей))))