Чем бы вы щас занимались 100 тысяч лет назад? девственные леса на планете, не одной помойки+

(мусорные полигоны) нефть и газ покоятся в земле, лук и стрелы с каменными наконечниками и вигвам из кожи мамонта или сайгаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

Кочевал бы по степи.. Башкиры были бедный народ. Это сегодня показывают - в лисьих шапках,
сапоги юфтевые.. А народ жил бедно, голодал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Не знаю, где как, а у нас бродит легенда, что один дровосек, в наше время, пилил бревно дуба на дрова и выпилил бронзовый наконечник стрелы.
Хранитель Истины (363714)
интересно опорожнялись динозавры и птеродактили
где приспичит, или грамотно и безопасно для человека )

может именно закладкой нефти и газа занимались предки
в отведённых местах выгуливая драконов и прочих способных
на грандиознейшие проявления себя как таковых.
Наставник (28554)
Без единого гвоздя...топором...вырубил комп )