Чем вы занимались когда впервые услышали эту песню из убитых колонок у ларька где продавали+

всякие заграничные сигареты и пойло вроде ликёра "Амаретто" и спирт "Рояль"?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
1988 год был в Карелии и ждал открытия кинотеатра чтобы посмотреть фильм АССА, рядом висела афиша - Группа Дюна с лечебно-оздоровительной программой Привет с большого бодуна. Очень запомнил все, как на фото снял все в мозг. Спасибо, ты напомнил немалое то, что я уже забыл, но вдруг вспомнил благодаря тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Амаретто пил Рояль пил - песню не слышу....
НЕ было тогда этой пестни