Как назывался этот город во времена СССР, о котором поёт этот авторитетный шансонье?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Екатеринбург...
Как то была на его концерте в Кремлевском...так он песни матерные пел ...помню про тетю Соню что-то... и перед песней сказал... когда б это было видано.. чтоб вот так с этой сцены Новиков песни такие распевал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
ЕКАТЕРИНБУРГ .
Хранитель Истины (299495)
Свердловск.
Поскольку приказ о расстреле царской семьи отдал Свердлов и это как его заслуга была выписана в историю КП СС. И в историю Страны.
Не продержался гегемон рабочего класса....а ведь был назначен вечным как Третий Рим.