Как же они заколебали с эти стадионом!!!Уже даже не смешно!!!!

Условия, созданные на стадионе «Зенит-Арена» (официальное название — «Санкт-Петербург Арена») не соответствуют необходимому уровню для проведения тренировок футболистов. Об этом заявил главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу.

Сине-бело-голубые должны впервые сыграть на стадионе 22 апреля. Они встретястся с екатеринбургским «Уралом» в рамках матча 24-го тура чемпионата России.

«К сожалению, условия, которые были созданы для тренировок, пока не соответствуют (необходимому уровню), и мы не смогли там потренироваться», — цитирует тренера «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что комиссия РФС выдала стадиону разрешение на проведение матчей под его эгидой. «Зенит-Арену» строили с 2007 года. Стоимость работ за все время превысила 43 млрд рублей. В апреле заместитель гендиректора «Зенита» по управлению инфраструктурой Владимир Литвинов сообщил, что газон на стадионе не пережил зиму, поэтому пришлось выращивать новое покрытие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
43 млрд рублей!!! это ж надо постараться...настроить за такие деньги...
нет..это не просто специалисты строили...это суперспециалисты!!! снимаю шляпу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Фанаты уже назвали его стадион БЕДОВЫЙ
Верховный Наставник (217189)
Надо его тоже передать РПЦ. Сразу появится результат. Хоть какой-то.
Наставник (59654)
а шо это за Молдован там главный тренер? он же никуя непонимает!
Наставник (72635)
Нууу дети что с них взять ..какой футбол, кто его смотрит..
Верховный Наставник (111651)
А при Сталине тренировались на улице и не проигрывали.