ну это уже, кажется, даже не смешно... завтра запишусь в партизаны...

Сердюков вошёл в совет директоров холдинга «Вертол...
в министерстве рожу наел, что в иллюминатор не поместится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81964)
Крайний раз было не смешно, когда кому-то то ли девять лет условно дали, то ли отсрочку приговора на 15 лет..
А с фельдмебелем с самого начала было ясно.. Он же на первом скачке расколется, редиска, всех вломит(с).. За восемь лет в верхах на кого только не насобирал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вах-вах.. куда пОцреотизм делся..
Гроссмейстер (9018)
ну и будка!!!
Хранитель Истины (330298)
Ну просто окуеть! перехожу в либерасты! А Розовые тапочки куда подались?
не либераст ведь, значит хороший человек

Наставник (39872)
Да не на долго он..
Ну рожа..правда что..)