У кого есть дома "Аленький цветочек" ? Давайте поздравим сегодня нашу Ладушку с Днем рождения!!! )))

Вовремя поздравить Ладушку не мог, хотя клип-поздравление был готов давно... Но с 10 по 14 апреля мы с ней праздновали это событие в Судаке. Мог же я ей сделать такой подарок?

Спасибо Мишке за поздравление и всем тем, кто откликнулся на его вопрос. И за все добрые слова в адрес Ладушки.
Хих... Какая смешная заставка получилась в клипе-отчете об отдыхе в Судаке )))
Прям западло )))
Дополнен 7 лет назад
Ролик про Судак я делал впопыхах... Поэтому немного его доработал.
Обновленная версия тут:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (65217)
Мои хорошие, дорогие ТДВешники ещё раз спасибо Вам за хорошие, добрые и искренние поздравления.
Дай Вам Бог всем здоровья и благополучия.
Пусть любовь и счастье идут с вами рука об руку.
Серёженька, тебе я уже сказала ВСЁ на ушко.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133824)
Судак коасивый курорт!
С днём рождения ещё раз!)))
Мудрец (16667)
Красоты ....в душе, теле, рядом)))))

как всегда классная работа,Серёжик! а Ленчика ещё раз с 18-летием!!!!!!!!!!цулуваю вас !

Верховный Наставник (123505)
Леночку ещё раз с днём рождения !!!!
Счастья вам,вы красивая пара !!
Сидела ,смотрела и улыбалась всё время ,пока смотрела!
Серёжа,ты молодец,да ! ))
Просветленный (647119)

Верховный Наставник (233720)
Здорово, Серёга! ну мы поздравляли, конечно, но до тебя далеко
О возрасте Вас спрашивать не станем,
А просто от души сейчас поздравим,
Красивую, душевную, простую,
И, безусловно, вечно молодую!

Быть женщиной — нелегкая работа,
Но с нею Вы справляетесь легко,
Так пусть хоть в День рожденья все заботы,
От этой дамы будут далеко!

Мы Вам желаем счастья, пониманья,
Достатка, радости, здоровья и удач,
Так будь такой, какой мы тебя знаем,
А если плачешь, лишь от счастья плачь!
Наставник (63267)
Давайте!

Привет Серёг!
Мудрец (17297)
еще раз поздравляю!Я очень раза за вас,ребята!Серега!ты счастливый мужчина!Дай Бог вам еще и не один раз встречать день рождения в разных уголках мира!cемейного счастья и благополучия!!!
Наставник (54765)
С Днем Рождения , Всего наилучшего)
Просветленный (541983)
С днём рождения ещё раз!)))
Супер! Ну просто супер, Сережка))) И подарок, и клипчики!
С удовольствием и ностальгией посмотрела места, где в юности
довелось бывать)
Вы такие молодые, задорные - МО-ЛОД-ЦЫ!!!

А Ленуську еще раз от души - с Днем рождения!

Наставник (36628)
Я, к сожалению, не видела Мишкин вопрос...работала, как всегда((.
Леночка, с Днем рождения!
Я тебя знаю мало, почти совсем не знаю, но жизнь и обстоятельства дали мне возможность понять, что ты очень отзывчивый человек! Человек, который не на словах, а на деле готов помочь практически незнакомому человеку!
Я очень ценю в людях поступки, а не слова!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо тебе и Сережке за помощь - у меня нет ни тени сомнения, что где-то там далеко от Москвы есть люди, на которых я могу абсолютно твердо положиться!
Официальная часть моего выступления закончена, перехожу к лирике))
Смотрела я Сережкин подарок и завидовала белой завистью - тебе он вон какие шедевры ваяет, а у меня тока пуговки на халатике считает...впрочем, это тоже дорогого стоит, как и самогонка в ватнике на завалинке!))))
Ты, Лен, счастливая женщина! Вот и дай тебе Бог оставаться такой!!!
А счастливому человеку и желать-то особо нечего...разве что не утонуть в этом счастье))) Но ты женщина умная, плавсредства всегда смастеришь!))
Просто продолжай быть счастливой))

а, да! Сережка! ты супермегамолодец! очень красиво! очень трогательно! ОЧЕНЬ!!!))
Наставник (58310)
Присоединяюсь - счастья, здоровья, вечной молодости в душе!

Хранитель Истины (345700)
От всего сердца поздравляю! Добрую, нежную, красивую, внимательную ко всем, не унывающую и самую лучшую Леночку-Аленушку!

Просветленный (503992)
Дорогая моя Еленка!!! Еще раз с Днем Рождения!
Все самые наилучшие пожелания от меня для тебя!!!!!

Спасибо Сергею за то , что нас сблизил....А как красиво поздравил!!!! Ты прелесть, Сереж!!!! Люблю ВАС!!!!
Наставник (34982)
С ДР!

Верховный Наставник (111153)
Ласковую,добрую,очень нежную Ладушку-с днем рождения!Счастья ей,здоровья,любви и везения!Любимый почаще пусть держит за руку..тогда вам тепло будет в зимнюю вьюгу..

Сергей!замечательное получилось поздравление!Вы такие молодцы!)
Верховный Наставник (112947)
Ленчик!!! Всего только самого наилучшего!!!