Есть повод поздравить дамачку с днем рождения)))

Дополнен 8 лет назад
Ангела Меркель)))) кило баварских сасисек тебе))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23233)
И литр пива! Как они пели в 41-м... Волга Волга, мутер Волга... А потом от Катюши бежали..... Забыли, все забыли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где дамка?
Мудрец (10659)
Давайте поздравлять!

Немачка? Ангела наша Меркель...
Магистр (1587)
немку? можно че
Mia
Верховный Наставник (228047)
пусть сначала ответит за все совершила... на Украине... в Греции...
Верховный Наставник (144270)
Поздравляю.
Хотя особых полит. успехов у нее нет- но может она как женщина хороша?
Гроссмейстер (8764)

Наставник (30663)
мож укротрололо напоют для нее пару свежих фашистских маршей?
Верховный Наставник (131244)
Ангела Меркель.ПАЗДРАВЛЯЮ,НИ ХВАРАЙ!
Наставник (86829)
Нерешительная она.. Явно не Маргрет Тетчер.. Потому и борзеет её оппонент и показывает своё бескультурье, которое ему самому, по всей видимости, кажется тонким юмором..
Но всё равно: Дай Бог ей здоровья
Наставник (54686)
не, я принципиально не поздравляю,тех, кто забывает поздравить меня))))
Советник (4507)
ИииККккк !!! ПРррОЗДРррАВЛЯяяЮюю !!!!