У кого есть дома "Аленький цветочек" ? Давайте поздравим сегодня нашу Ладушку с Днем рождения!!! )))

Вовремя поздравить Ладушку не мог, хотя клип-поздравление был готов давно... Но с 10 по 14 апреля мы с ней праздновали это событие в Судаке. Мог же я ей сделать такой подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65217)
Серёжка, спасибо за ВСЁ!
Я просто СЧАСТЛИВА, потому что ты это для меня делаешь!
Целую тебя и люблю, мой родной человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте поздравим вашу Ладушку .. поздравляю!
Наставник (71304)
Шикарное поздравление прекрасной женщине от любящего мужчины!
Сергей, я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям. Это большое счастье, когда есть такие счастливые женщины. Здоровья, удачи, любви!

Наставник (82198)
а давайте поздравим!!! и с тем, что у нее такой любящий муж тоже...

Верховный Наставник (164086)
Приятно , что есть такие замечательные семьи)--Желаю вам и вашей жене сохранить свою любовь , и идти всегда рядом по Жизни, держась за руки )

А вы и есть подарок --самый лучший для жены--уверена)--моё вам уважение !

Шикарная музыка-отличный вкус -отметила второй ролик)
Хранитель Истины (493150)

Хранитель Истины (345414)

Мудрец (11057)
С Удовольствие поздравляю Счастливую Женщину с Днем Рождения!
клипы Замечательные..как всегда!)
Тоже Спою.. и даже Станцую Имениннице!!))

Пусть Сбываются все все Мечты!

А ты..молодец,Сергей. Так держать!
Поздравляю Супругу! Вашей Любви желаю цвести и крепнуть!

Наставник (67626)
Бизону..искреннее восхищение...хороший пример для сцёбнутых семей. Уважение...Любовь -вот это фундамент!

От всей души поздравляю твою супругу ,необыкновенную женщину !!!
Желаю Алёне здоровья,радости в вашей совместной жизни,радости от окружающих ее людей,крепнущей с годами любви и счастливых событий !