а ты помнишь себя 7 лет назад, когда ты впервые зашел в категорию" Юмор"? молодой(ая), живой(ая), палец покажи и ржешь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169682)
Посмотрел, когда регистрация была на "Мой мир", ноябрь 2007, следом и на юмор зашёл.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Время лечит...
Верховный Наставник (123960)
...Да я и щас не поумнела нисколько...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Не семь а восемь лет назад это было.
Верховный Наставник (140349)
Всё, именно так, и было... А сейчас я уже другая... Чтоб засмеяться, мне два пальца показывать надо...))))
Восемь! Зашел поржал и вышел
Больше прошло..я тут возмужала, так сказать))))