Вы чувствуете себя не очень молодыми, когда понимаете что застали 20 с копейками лет назад рассвет таких групп как Иванушки

Руки вверх, На-на?)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ога..И удивляюсь, как они того же не чувствуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не чувствую..
Ииии снооооваааа седаааяяяя нооочь....
На-на старше,чем остальные

я их не слушала
но я помню еще кто такие Агата кристи

да чо там,я помню те времена когда Андрей Державин козлиным голоском блеял:"не плачь,Алиса!",а не бацал по клавишам в Машине времени
На-на, это мое детство
А Иванушки и Руки вверх, молодость
И вижу, что у старшей это тоже на слуху
Значит не совсем раритет
Я застала даже Ласковый май
Но старой себя не ощущаю
Верховный Наставник (174869)
Не чувствую старым. Вот когда речевки реповские проговаривают- поют, то чувствую себя пионером на торжественной линейке: " кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд"
А Иванушки и Нанайцы хоть песни пели душевные))
Верховный Наставник (154095)
оооо.я еще Эдиту Пьеху помню незамужней))
Наставник (50168)
Госпади, я застала даже Ласковый май... Мне уже поди на кладбище пора? ))
Напротив.Когда понимаю что застала появление,расцвет и отчасти уход
таких мастодонтов как Аквариум,Алиса, Кино и ДДТ. Ведь видела их всех на старых концертах живьём)
Я чувствую себя причастной)
Я застал ещё первый или один из первых проектов Матвиенки. И я не про "Любэ"