Многажды уже слышал: " у меня знакомый парень сперва в своём гараже авто людям ремонтировал, а +++

сейчас свой автосервис имеет, с работниками..." - это что, такой выгодный бизнес - машины ремонтировать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
выгодно если профессионалы работают...авто напичкано электроникой..поди разберись сам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289913)
Саш,мы когда кузовами ВАЗовскими торговали,никак понять не могла,зачем люди это берут)))
Раньше я ремонтировал свою "копейку" сам и ездил в сервис только, если не мог достать запчасти, а сейчас мне это неинтересно и машины стали сложнее.