Для наиболее здорового потомства иммунные системы партнёров должны максимально отличаться?

Поиски второй половинки по интернету заведомо провальная затея, потому что основополагающим фактором являются феромоны, которые сообщают женщине о типе иммунной системы мужчины, потому что для наиболее здорового потомства иммунные системы партнёров должны максимально отличаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Иммунная система подобна антивирусу, нет смысла ставить на один комп есет и каспера, лучше премиум-версия какого-то одного.
А насчёт феромонов и расстояний...
Самые здоровые и красивые - дети-метисы. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут - как в диетах - любая диета плоха....