.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что в Саудовской Аравии казнят оппозиционеров путём обезглавливания, а неверных жён забивают камнями.. Внимание, вопрос: Почему США не свергают династию Саудитов и не приносят свет демократии многострадальным саудовским гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74105)
Свои сукины сыны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...так Сирия им тоже не национальными нарядами насолила... разве забота о неверных жёнах была хоть где-то причиной вмешательства... или там, под лозунгом освобождения от паранджи...
Поэтому - где там как кого казнят - Штатам плевать.
Наставник (29174)

Это вот тут?
Советник (2564)
США поступают так как считают нужным
Хранитель Истины (428521)
Санек отличный вопрос . У них двойные стандарты они хотят снять Асада единственного кто борется против террористов . Видимо США террористы и их спонсоры из Аравии устраивают .
Хранитель Истины (289996)
Сань,а что там сневерными мужьями,может саудиты то решат)))