Почему США нарвались на Россию,как коса на камень и вот вопрос:что делать *САМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (98826)
Судьба такой, лучше бы они историю учили, пусть не всю - хотя бы последнюю 1000 лет
Россия не банановая республика в Африке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Пусть сами думают...)
Наставник (80461)
готовиться к "отжатию"Кубы..Аляски и пинчища под сраку))))ну и Канады до кучи))
Наставник (67837)
им нада сделать то что они не умеют и не умели отродясь.....всего лишь немного подождать
собственно, почему вы так за них переживаете?
Гроссмейстер (8279)
санкции вводить,чтож еще))))
Мудрец (15048)
На СССР тоже как коса на камень...
И камень рассыпался. ФАКТ.
Одна вонь от него осталась...
Камень кизяком оказался)))
Тоже ФАКТ.
Советник (3625)
Они уже сделали все, что надо, нашли счета господина Путина, теперь смотрят, как господин Путин откладывает референдум и признает будущие выборы.
Хранитель Истины (317704)
может- санкции??
Магистр (2203)
Застрелиться Обаме. Назло всем.
С красивым видом уйти. К с ЮО и Апсны.
Наставник (64495)
они сами не ожидали, что рост цен на нефть, так поднимет Россию...и поэтому сейчас просто в ауте...мямлят про какие то санкции, от которых им самим не поздоровится...а уж тем более их европейским друзьям...а больше и не знают, чего делать
Потому что доигрались!!!

Поговорка есть такая: "НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ, САМ ТУДА ПОПАДЕШЬ!"