Магистр (2214)

сегодня без этих вопросов не обойтись. ну и как вам открытие? всё бы ничего...но "тату".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1200)
Да, я тоже на "тату" обратила внимание))) Но было много интересных моментов, в целом понравилось! Хотя и были косяки небольшие (не зажглось и не сразу раскрылось правое олимпийское кольцо и были заминки со звуком в других номерах...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не смотрю и не собираюсь
Верховный Наставник (165744)
не смотрела это *звоние.
Верховный Наставник (138922)
да ничего собсна такого, что бы вау
Хранитель Истины (270493)
Я, наверное, чего то не пОняла...
Мне не очень.
Хранитель Истины (423090)
Мне понравилось, как иностранный спортивный комментатор сказал фамилию пОпова...)))))))))))Я жиж только слушала....))))))
Хранитель Истины (321773)
Хорошо хоть, не под Голубую луну...
а я вообще смотрела всё это дело сквозь сон и температуру... местами казалось, что мне какой-то бред снится))) но файер-шоу ниче так получилось, и бал Наташи Ростовой понравился.
вот только вопрос - поняли ли иностранцы глубинный смысл нашей олимпийской презентации?
а я не видела как пели Тату, я по первому смотрела, видела только как после открытия они поздравляли осипшими голосами, особенно Волкова
Просветленный (644705)
а я в шоке от внешнего вида наших спортсменов(((
зона.