"-"
Наставник (64664)

13 апреля - Всемирный День рок-н-ролла. Спасибо алкоголикам и наркоманам за то, что у нас есть хорошая музыка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
ты забыл о главном, секс, наркотики и рок-н-рол, секс на первом месте, совсем памяти нету
Это направление музыки сделали для опускания народа и притупления чувств, чтобы не мешали править миром.
Наставник (67626)
Но не все же!
самый классный был совесткий рок. рок от кочегаров и дворников, абсолютно свободных, они видели самую суть