Сегодня всемирный день мужчин. Господа, спасибо, что вы есть и избавляете нас от множества проблем!))

Пусть все ваши планы исполняются - наименее энергозатратно и максимально точно, пусть будет меньше разочарований и больше поводов для радости
С праздником!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Мы вас не подведём в трудную минуту.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Жуть какая, то-то мне вчера коньячку хотелось)
Вообще не понимаю этих праздников гендерной направленности.

Хотя о чём это я?
Завтра будет вообще непонятный праздник, день, когда не случилось ничего.

Наставник (32200)
Да! Мальчики! С праздником вас! дай Бог вам всем чего хочется полную кадушку!
простите, вы в своем уме??? чему вы радуетесь?
Просветленный (647177)
Я торт уже ел
Верховный Наставник (104922)
Благодарю Вас!

Мудрец (23327)
Сегодня день рождения Арама Ильича Хачатуряна. 115 лет.

https://www.facebook.com/search/top/?q=%D0%A1%D0%B...
Верховный Наставник (236118)
Надобы его как-то покрасивше назвать. Например День независимости мусчин. Или лучше Всемирный День Солидарности Мусчин За Все Хорошее