..Наконец и Первый канал РТ решил отказаться транслировать когкурс евровидения..

..С чем вас всех и поздравляю!
Считаю правильным игнорировать
этот пошлый конкурс педерастов
вокалистов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462486)
И правильно, не х ер там делать на этом шабаше извращенцев, это позор Европы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ёпрст решил
ну значит второй будет транслировать. А нам с вами не всё равно?
Верховный Наставник (144939)
верно я сама решила бойкотировать евровидинение если там наших не будет
Интернета что ли нет? Вангую, все те, кто сейчас одобряет, будут смотреть втихаря.