Европа решила добить экономику Украины присудив первое место на Евровидении?.

Так делают рабами гордый и независимый народ,выкопавший Чёрное море,и отправивший тайно первого человека в Космос..Аминь,товарищи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187723)
я уржалась если чесно
как интересно это все будет теперь??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
может хоть это заставит Украину перестать вести войну со своим народом
нуу..может быть не так всё плохо? как нам рассказывают с экрана телевизора?
Советник (3515)
Ну теперь они точно "Эуропэйцами" себя почувствовали)
Верховный Наставник (169768)
Если бы страна принимающая Евровидение оставалась бы в минусе. То конкурс бы не устраивался. Реклама, продажа права трансляций, ну и прочее расходы покрывают. А кто то ещё и намывает денег. Чего чужое считать. Давайте просто просто поздравим украинцев с победой их представительницы. И все.