Ух ты, матери Беслана выиграли суд по правам человека

https://www.gazeta.ru/politics/2015/07/02_a_686414...

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушения права на жизнь и на эффективную правовую защиту по иску матерей Беслана к России.
У Пескова аж ус задергался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зажмут, сцуки, деньги. Как в случае с миноритариями ЮКОСа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..но мы тут же сказали, что матерям Беслана мы покажем козью морду и внесли аппеляцию... не видать им 3 ляма евриков...
"-"
Наставник (64667)
иск матерей беслана к россии ? да пошли они нахуй , мамаши эти . я уже говорил , за мужчину который , детишек ихних , от гранаты собою закрыл , посмертно
Хранитель Истины (290007)
Интересно,что матери получат?
Наставник (30159)
Щас им (матерям Беслана), как пить дать, устроят веселую жизнь.
Хотя, куда уж "веселей"...
Хранитель Истины (305520)
По тексту статьи: решения суд еще нет, большинство исков отклонены.

Чего добиваются? Что силовики в следующий раз вместо того, чтобы думать, как спасти, будут долго думать, как не попасть под суд.