Доброе утро, народ! Оказывается сегодняшний день благоприятен для любви и праздника. А может ну ее

эту работу и пойдем любить и праздновать?)
Четверг, 13 апреля, выпадает на семнадцатый лунный день. Его символ – Колокол. Этот период благоприятен для любви и праздника. Сейчас женская энергия инь преобладает над мужской энергией янь. Легкомыслие и стремление к удовольствиям помешают работе.
Влияние ретроградного Меркурия и Нептуна проявится в начале дня в виде появления кого-то из прошлого, всплеска эмоций и напоминания о старых обидах. Середина лунных суток обещает подъем деловой активности, успех в коммерции и на работе. Ближе к концу дня обострятся чувства, а проблемы в отношениях могут потеснить заботы о финансах. Желательно пораньше лечь спать.
Хорошо, если в вашей одежде или аксессуарах сегодня будут присутствовать ярко-красный и строгий черный цвета. К ним подойдут украшения-обереги с топазом и турмалином.
В меню сегодня стоит включить щи или борщ с постным мясом и всевозможные каши. На десерт лучше выбрать морс, приготовленный из свежезамороженной ежевики.
В эти лунные сутки хороши любые водные процедуры: баня, душ или теплая ванна, но не более 10 минут. Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/36605861/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так-ссс почитала и что? Что мне теперь делать ,с кем полюбиться))Муж то в рейс уехал утром)
Привет Юлечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погода меня прибила) какие каши и морсы))
Просветленный (503604)
Я поздороваться))