А вот МВФ кому деньги выдавало, хоть после этого какая нибудь страна развилось экономически?

Международный валютный фонд (МВФ) одобрил выделение Грузии $285,3 млн, сообщает пресс-служба организации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Определенно выдавали в начале своего существования с пользой для других стран, а сейчас МВФ превратился в западню и кабалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Высшее из псевдоискусств - это когда ты срё-шь на людей, а это им нравится.
Наставник (43369)
сматри и лопайся от злости - как развивается Грузия !

" берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда"....