18. часов. Время перекусить. А вы ведёте размеренный образ жизни или хаотичный ? Перекусы на +++

бегу, какой-нить Жракой типа бигмак и кола - это ваше? Или - обстоятельно сесть и вдумчиво покушать...с переменой блюд.....???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотелось бы съесть бигмак с колой, да не потяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не) Я ем то, что готовлю. На работу обед беру с собой.
Верховный Наставник (170893)
таблетки уже приходится пить.. по распорядку... а пиво как придёца!
Верховный Наставник (185296)
Хаотичный, Саш! Увы...
Верховный Наставник (177649)
Хотелось бы с переменой блюд, но блюда никто не меняет. Поэтому готовлю сразу сложное сытное блюдо. И никаких *отравушек*..