В вашем городе жизнь суетливая или так, размеренная ? Со скольки часов жители раздупляются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320345)
Ленивые все стали. Утром гуляю с собакой в 6 часов, на улице ни души. Зимой в семь утра в редких окнах свет горит. Все спят!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая движуха у нас с 7.30 до 10 и с 17 до 19. Город как с ума сходит, сразу думаешь, что машин в городе больше, чем людей. А потом все утихает.
Наставник (73047)
У нас три школы рядом...мамашки детей развозят, с 8 до 8.30 на нашей тихой улице пробка))) А сейчас, блин эти дворники с газонокосилками с утра до вечера((((
Верховный Наставник (105284)
собачники в 6 просыпаются, первые ласточки наши)
с 7 утра начинается движение ...люди на работу начинают ехать...с 8 уже пробки...