Навеято ответами в вопросе Лекса..Вы реально желаете , что бы близкие за вас волновались?+

Обычно этого не хочешь.. Многие даже не договаривают о разных не очень приятных событиях лишь бы не волновать близких?))
Или это только к маме относится?))
А муж, мужчина пусть волнуется, это типа признак любви?)))

У меня немного по другому всё таки.. я сама умею так волноваться, что мне дополнительный кипиш вокруг не нужен)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы не хотела впадать в крайности .
Но, если за тебя совершенно не волнуются, соотвественно, до тебя и дела никакого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Для того чтоб они не волновались надо им мало что говорить
Хранитель Истины (372519)
маме и папе не договариваю
а с мужем у нас нет секретов, пусть волнуется, ж0паделаишь))
тем более всё с ним да с детьми волнение и связано в основном, пока не работаю)
про детей всё рассказываю, так как он активное участие в их воспитании принимает)
Я всех волную. Ну не могу в себе держать что-то волнующее меня. Плохо это или хорошо... И сама бы хотела знать всё, пусть это меня даже расстроит.
Просветленный (647274)
вера быстро в тдв
а я Хадина
мне НУЖНО чтобы обо мне волновались,заботились.....да..!!!!