Почему половинчатая мера? Назарбаев будет лишать гражданства всех, без всяческого+

юридического крючкотворства, наверное из за этого даже Конституцию поменяют, а может им и не надо этого делать, будет лишать гражданства лично по указу. Почему Владимир Владимирович не вносит в Думу законопроект по внесению поправок в основной закон страны, лишать гражданства любителей Гурий только через суды присяжных. А вы бы какой закон внесли?

12 апреля 2017
Вступившие в террористическую организацию «Исламское государство» могут остаться без российского гражданства

Об этом президент Путин заявил в интервью телерадиокомпании «Мир». «В соответствии с Конституцией мы лишать гражданства никого не можем, но мы можем отменять соответствующие решения, которые послужили основанием для получения гражданства», — сказал Путин.
Он добавил, что будут проведены консультации с юристами и соответствующие решения будут приняты в самое ближайшее время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345459)
Еще вопрос, как доказать что гражданин является членом ИГИЛ?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По логике, ваш Батька им давать гражданство будет.
Так получается....