Господи! Помоги мне не упустить самого важного на сегодня, и научи меня правильно расставлять приоритеты во всех делах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137182)
Здесь господа нет, ищи выше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Анекдот вспомнился.

Пошел Илья Муромец Дракона воевать.
Долго шел, видит пещеру, встал перед ней и начал кричать: "Выходи, Дракон, драться будем!!" Тишина. Он опять: "Выходи Дракон на бой!!" Никого. Илья Муромец кричал, кричал, вдруг слышит откуда-то сверху сонный недовольный голос: "Ну драться, так драться, но зачем в *опу-то орать?!"