У вас бывали какие нибудь прикольные ситуации в самолёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Было...летим с дочерью 5 лет на курорт. Дочь захотела пи-пи и пошла с мамой в, простите, туалет. Ну , вышли оттуда, дочь так гордо на весь салон Як40:
- А я уже пописала!
Ну, салон хмыкнул, понимая что дитя...дитя сделало гамлетовскую паузу и чётко добавило:
- И мама тоже!
Салон буквально взорвался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет...там я не дышу..жду прилёта
Верховный Наставник (111973)
только в полёте для десантирования
Хранитель Истины (388992)
Ага...как то раз - уснул не через 5 мин.после взлета...а через 7....
Верховный Наставник (157786)
Да. Когда пса из Иваново в Симферополь везла.
Никогда бы не подумала, что собакам билет покупают в зависимости от веса.
Ну . Давно. Лечу и разносят газеты. И там передовица- там-то там-то грохнулся пассажирский самолет
Верховный Наставник (230659)
Да кружили над Москвой два часа, не давали разрешения лететь в Ростов )
Ага. Ссать ходил в пушечную турель Ан-12.
Наставник (96835)
Выехали на полосу и встали на 40 минут, но у нас было и мы докупили. Тогда можно было. Девки разговорчивые ммм. Хорошо долетели.
Наставник (60496)
Мелкий пацан будущее предсказывал. Чуть кирпичей пол салона не кинуло. Все воздушные ямы предсказал, до того как самолет *ет, плюс родителей спрашивал вдруг крылья отвалятшся шамалетик щадит... Было забавно и жутко.
Наставник (71320)
Да, было. Летели, как то, на маленьком самолёте, марку уже не помню....а летели на Алтае, там воздушных ям навалом. Вот самолёт в каждую и " падал", как только начинал в очередную яму вниз уходить, так один маленький мальчик кричать начинал" Ой, мамочка, мы падаем..." Успокаивали всем салоном, благо, что салон не большой был.