Учитывая, что в прошлом году в Крыму отдыхали десятки тысяч украинцев... Представляю себе!!! +

Погранслужба Украины запустила на официальном сайте возможность доносить на иностранных граждан, посещающих Крым без согласования с Киевом.

Добровольным стукачам предлагается сообщать украинским властям данные на нарушителей, а также сведения об их деятельности на территории Крыма.

Иностранцы, посещающие Крым без согласования с Киевом, на Украине привлекаются к административной ответственности – Киев запрещает им въезд в страну на срок 3 года.

Ранее Украина запретила участие в конкурсе Евровидение представительнице России под предлогом того, что она посещала Крым без уведомления украинских властей, которые считают полуостров «оккупированной территорией».
http://dpsu.gov.ua/ua/stop_list/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126829)
Наконец-то на полит-щру начали откровенно говорить о применении прецедента Трампа в отношении киевской хунты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А чо не миллионы то,учитывая кризис порошенковский?
Наставник (40395)
на нтв, когда крым был не наш, сказали что там в воде бочки с ипритом лежат... я туда в ближайшие сто лет не поеду