Тыква то сам верит что в прошлом году десятки тысяч украинцев отдыхали в Крыму?))

Кризиса уже нет, украинцы не беднее Тыквы?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Извиняюсь. Где кризиса нет? По каким причинам? Возможно взлет экономики где? пРОМЫШЛЕННОСТЬ ПОПЕРЛА? Внезапный спрос на продукцию? В чем дело? Вам известно? Дай бог так всегда будет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Зачем ему это, он с методички копирует
Верховный Наставник (111710)
у него верилка не работает
(как и думалка)
там вообще мыслительный процессов нет
(я проверял)
Наставник (86829)
В его словах есть доля правды
В Украине очень много ваты.. Они вполне могут быть теми, кого овощ упомянул в своём очередном вопросо-высере
Верховный Наставник (232070)
Конечно не верит но..платежки за газ в три раза это уж слишком. Не всяк Хохол ..пардон Украинец это всё потянет.
Наставник (60496)
Как можно каклы не ездят в дорогой Крым. Только дэшэво в куршавеле и ницце на пляже салко греють. Кризис вата придумала. Сейчас на майские все каклы на курорты дриснут, безвиз праздновать.