Неважно сколько стоит водка и пиво? Только хлеб дорогой? (внутри) Реальный случай...

Приехал домой, поставил машину и зашел в магазин- он у нас во дворе.
Взял кое что в корзину, подошел к кассе.
Передо мной стоит женщина... Кассирша пробила у нее товар -
ВНИМАНИЕ-
водку, пиво 1.5 бутылку и батон, краем глаза заметил- батон стоит 16 рублей.
Назвала сумму, у женщины не хватает 10 рублей и она предъявила претензии к кассиру- цитирую-
А ЧТО ЭТО ХЛЕБ ТАКОЙ ДОРОГОЙ?!
Интересное кино получается- не находите?
Женщину эту знаю так... живем то в одном дворе, протянул ей 10 рублевую монету со словами:
- Вернешь потом как нибудь, если не забудешь...
Дополнен 7 лет назад
А потом такие, именно такие, кричат что им, мол, на жизнь не хватает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631875)
Даа... а потом ещё сигареты стрелять будет и жаловаться на власть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
пьющим денег на алкоголь не жалко....а на все остальное жалко.
"У них денег куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает" (с)
Кричат, что не хватает на жизнь, обычно вот эти... и самое интересное, что государство за наш счёт, охотно идёт им навстречу, избавляя от налогов, даря подряды на выгодное строительство и т. д. и т.п....