Половина народу на сайте, по данным опроса, ещё не решили кто они ОНА или ОН.. А что повлияло на ваш

свершённый выбор?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
я не ищу лёгких путей, девочек здесь большинство, поэтому девочкой побуду
приветуль!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Наличие куя и барады.
Я- Он.. и никаких гвоздей- вот лозунг мой, как Солнца!
Тогда тоже девочкой буду, всё равно тут никому не присунешь..
Хранитель Истины (291048)
Ой, как интересссна... А почему я в этом опросе не участвовало? Вы не всем сообщило?