А если без опроса и без анонимности, вот кого бы вы предложили в модераторы данной категории?

Чтобы судил объективно, а не только атеистов или верующих, а конкретно и оперативно бы реагировал на жалобы и защищал права пользователей. И чтобы была обратная связь. Ваши кандидатуры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13831)
Я уже сказала в своём комменте в опросе. Сюда надо ТАНЮ ТАВИТИМУ и АКСИНЬЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Бл... да ты никак не уймёшься?

Никого из РВ не предложил бы.
Объективность предполагает отсутствие отношений с пользователями.

Верховный Наставник (207240)
опять?
Да меня, я самая справедливая из справедливых. Возражений, полагаю, нет

Ты-то небось тут само с Ударницей помодерить хочешь? Вы же тут самые лучшие люди
Верховный Наставник (122900)
Только Лешку от алкоголизма шествующего. Он и Чепа останутся и будут петь псалмы. Всех истребят и атеистов и тебя сектантку
Наставник (93277)
Филина, разве что.
Мудрец (21303)
Партия наши народы сплотила,
В братский единый союз трудовой,
В партии наша надежда и сила!
Партия - наш рулевой!
Бабу Люсю, бабу Надю в смотрящие по палате № 6... там вам и место. Если под воздействием духа святого, который с рогами, свару не устроишь, можно сказать больная будешь! Разогнала весь проект, сожрала людей, а теперь в лидеры мечешь? Ты у нас - как на деревне без дурака?!
Тебя конечно
ты лучшая кандидатура...,сразу хорошенько почистила бы РВ,а затем свалила на мейл модерировать.вместе со своим акком-Ударом.
смысл то не в модерации.а в сведении счетов с твоими врагами..
тут уже были подобные "модераторы",Ванечка мне баном не просто так грозил..имел для этого базу в лице одной модераторши )
никого
Верховный Наставник (111938)
Когда категорию-то делить станем???
Пономаря.
"Отдавай Божие Богу, а кесарю - кесарево"!

Что нам до модераторов, когда конец нашей жизни близок? Себя бы управить!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
тут только Филин сможет объективно и адекватно

но потому, что человек хороший, не стоило бы его наказывать модераторством