Мужчины, а что бы вы сделали, если бы сидели в машине допустим курили бы, а в вас въехала мадам, которая хотела рядом припарковаться? Машина цела, ни царапинки.

А что надо сделать женщине в такой ситуации? када она спокойненько сидела в машине на парковке возле работы, ждала када рабочий день начнеца... и тут ОН! паркуеца...ца...ца.... и сидит гад, типа не видел... Да вы Чоооооо????? грит.... я ж ниче не заметил)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161511)
ну я бы обозвала его как нибудь) и бифокальные очки ему в подарок))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу, тут надо наказать... Пару раз...
Хранитель Истины (419186)
нее..ну я бы всё равно сказала пару ..слов))
Наставник (50126)
валить его набок, ломать ему)))
Хранитель Истины (278999)
Нацарапай ему " ЛОХ" на капоте, Ага))))