Кто решил подстроить такую подлянку Димону с друзьями-однокурсниками и Усманову?+

почему Алишер Бурханович клюнул на такую сомнительную наживку, он вроде очень умный дядька, ваши предположения

Алишер Усманов готов на публичное судебное разбирательство касаемо его дара стоимостью около 5 миллиардов рублей благотворительному фонду, который возглавляет однокурсник Дмитрия Медведева Илья Елисеев и о котором, в частности, говорится в фильме «Он вам не Димон».

Публичное судебное разбирательство в судах РФ, затем с большой долей вероятности в Европейском суде по правам человека, а затем и в швейцарском суде, где Алишер Бурханович является налоговым резидентом, зафиксирует в протоколах и решениях суда многочисленные действия «друзей Дмитрия Анатольевича».

И кто же Вам, Алишер Усманов, посоветовал такое?
Кто же Вас и Медведева так не любит? Ведь все судебные протоколы, которые «не горят» — это, как говаривают одесские тещи — «на потом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
А что ему бояться то? у нас благотворительность поощряется..это в БЬларуси наверное сразу вопрос будет - "Откуда деньги взял ,вражина!?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чего ему бояться то?Басманного суда? ворон ворону глаз не выклюет
..просто вспомни сталинские суды.. или дело ходорковского...и его сотоварищей..