Если дикую муху кормить домашней пищей, она не одичает еще больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)
Она разучится летать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Она обнаглеет вконец!))
мух дома мы никогда не откармливали, а вот пауков иногда приручаем)) те, которые домашние, мелкие, охотно идут на контакт, едят, что дают, и, похоже, привязываются к людям..
но это мои личные наблюдения за пауками, с мухами-брезгаю наводить мосты)