бывают такие дни, что ты не заходишь в инет, хотя есть такая возможность )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11708)
По правде сказать, больше чем через полгода зашла на этот проект и с изумлением обнаружила, что он еще существует, да еще на нем люди, которых помню уже лет восемь. Странно как то. В интернет конечно захожу... Не сюда. Но прожить без него вполне можно. Когда занята в реале то не до интернета бывает. Обычная жизнь. Хотя наверное для большинства обычная как раз зависание здесь и в других местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Лехко!)))
Их даже больше..