Вы можете определить степень "долюбленности" человека по общению с ним в Интернете?

Модно что ли сейчас называть некоторых людей недолюбленными (кем, когда - это ещё один вопрос)?..
Вот, вы как понимаете - какого человека можно назвать недолюбленным? Как он себя ведёт, какие у него политические предпочтения? Что он любит, что - нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Краткий путеводитель по степеням долюбленности)))
Долюбленные не кричат о своей долюбленности в интернете , если кричат то точно недолюбили где-то)
Главное вовремя сообщить оппоненту , что он недолюблен , это деморализует соперника и введет его в ступор , если не введет точно недолюблен )
Надо почаще рассуждать о чужой недолюбленности что бы тебя другие в ней незаподозрили )
А по большому счету все это наши личные фантазии об пользователях даже если они совпадают с реальностью мы об этом вряд ли узнаем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не могу,я зациклен на себе но тебя люблю)))
Хранитель Истины (355551)
Это вряд ли.. А вот с дефицитом внимания - очень видно людей)
Верховный Наставник (144942)
Могу я тоже на некторые сообщения не связанные с политикой которыми весь инет заср**н сильно раздражаюсь
Верховный Наставник (230659)
Да ну тебя Светлана, всякую ерунду спрашиваешь
Наставник (86346)
я заметил, женщины любят в комментах обвинять друг друга в недоёбе. вообще это интересно для психологов
)
Люди недолюбленные очень любят угождать в первую очередь. У таких людей в голове "запрограммирован" алгоритм получения любви "сделал что-то хорошее- тебя любят, не сделал- не любят". Поэтому они всеми силами хотят угодить, чтобы получить порцию эндорфинов,дофаминов и т.д.))
Верховный Наставник (126479)
элементарно))