Скажите, у Вас вызывает ужас тот факт, что вам придётся платно сдать анализ мочи или крови?

Не раз видела, как молодые трудоспособные люди в истерике бьются по поводу платных анализов.
Лучше шататься по поликлиникам, клясть систему на чём свет стоит, сидеть в очередях за талоном, но не сдаваться

Необязательно с этой целью ходить в платные лаборатории с дичайшими ценами, можно же это сделать в той же поликлинике на платной основе или в любой больнице города, и это стоит копейки.
Что за дикие принципы и для кого они ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
500 р. у нас примерно стоит анализ мочи и крови вместе в платной клинике, не такая уж и дикая цена
Если приспичит сдам конечно
Беременная бесплатно сдавала
Оказывается можно было бесплатно и на инфекции сдать в ЖК....ну ты поняла))
Ходить ругаться с руководством и требовать что-то беременная не пошла, нафиг надо)
Мне мои нервы и здоровье ребёнка были важнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня проплаченый лист лежит без даты, открыженый на 21 развертку, купила, и оплатила на дом взятие крови, с отчетами замоталась, забыла, надо вспомнить)
А ты по аватарке диагноз ставишь?
Верховный Наставник (138976)
Не видела я очередей на сдачу анализов по направлению ... сдала все анализы за пол часа ... но платно не пойду , тк они у нас не очень то и дешёвые , 2500 только за анализ крови и флюшка ... для меня это деньги
Верховный Наставник (104718)
полный анализ крови платно - это нормально..а анализ мочи можно и бесплатно сдать, всё равно там ничего важного нет, а если накосячат, то не страшно, я же знаю, что диабетом не болею и избытком солей не страдаю)) привет)))
Верховный Наставник (176563)
Я когда в санаторий ездил в Словакию,мне была нужна карточка,которой у меня отродясь не было..А в ней должны быть анализы всякие,кардиограммы,которые я тоже никогда не сдавал))) Ну ты же знаешь как я выхожу из положения))))) Позвонил там в горздрав,озадачил кое кого и поехал в поликлинику.Меня там уже ждали....сразу везде провели и еще поинтересовались: Юрий Петрович,недолго ли? )))))
Просветленный (715576)
Я вообще проще заплачу крутому врачу деньги,и он примет меня,когда и ему и мне удобно без очередей в платном центре..чем к нему же запишусь на халяву и буду пол года ждать своей очереди)))
Наставник (73047)
Что в районной я не знаю, а в ЖК у нас цены очень даже ощутимые...Передо мной как-то девушка оплачивала прием и первичные анализы для беременях...так ей что-то в районе 10 т.р насчитали...а это было 13 лет назад..
Хранитель Истины (325784)
Мммм.........Не так уж часто сдаю анализы.Но вот в феврале приспичило.Отсидела в очереди на сдачу крови.Если можно назвать очередью 5 человек.Через три дня анализы уже у лечащего были.
И нафига мне платно?)Я понимаю медкнижку делать.Вот тогда в Склифе делала платно.Чтобы быстро.Стоило мизер.
Оль,вот НИ РАЗУ в жизни не видела такой очередины на сдачу анализов,от которой хотелось бы бежать деньги дарить.