Хозяюшки. Как часто нужно менять

аватар и ник??))

Подвопрос. Окна с какими средствами моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Не знаю.
Я не меняю.
Те же ава и ник были и на мыле.

Тётка по найму 2 недели назад вымыла окна ... обычным белым уксусом.
Она работала несколько лет в Италии, сказала, что там так окна моют все.
Результат - идеально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
с нашатырем,я меняла 6раз аву с 2009 и 3р ник...
Наставник (78195)
Какую-нибудь прыскалку покупаю для стекол, этим и мою.

Ни аву, ни ник давно не меняю...все еще с мыла, да и на мыле один раз, кажется, аву меняла...)))))

Привет, моя красавица.
По поводу.
Моя любимка боялся того, что "Женщины любят ушами..надо ли при отъезде в командировку надевать жене "беруши верности"?"... ничего не обещала, но стоило ему уехать, одела их сама. И всем привет)
Наставник (35359)
вообще не нужно-или что-то одно-а то я не узнаю никого...непринципиально-любая брызгалка для окон-зеркал